СКРЕЩИВАНИЕ НОГ
№980926 Скрещивание ног
Илья Жен., 8 лет. Москва
23.07.2017 11:24
У нас девочка 8 месяцев, постоянно скрещивает ноги( с пяти месяцев). Нам поставили тонус. УЗИ ничего не показало. Сказали делать массажи. Мы сейчас отдыхаем на юге, нам там еще месяц находится. Вопрос: нам лучшее побыстрее вернуца и начать делать массаж или можем подождать месяц и по приезду этим заняться?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, слава Богу, работайте с врачом неврологом-реабилитологом!
Время создания: 23 Июля 2017 21:04
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочность возвращения вполне может определить местный доктор
Время создания: 03 Августа 2017 11:55