УЗИ ГОЛОВЫ ОТКЛОНЕНИЯ
№989778 УЗИ головы отклонения
Ольга Жен., 29 лет. Москва
10.10.2017 19:55
Добрый вечер,нам 4 месяца!Начался тремор в ручках,сделали УЗИ головного мозга есть расширение межполушарной щели 6.6 и субарахноидальное пространство 3-признаки нарушения венозного оттока !Как нам быть?На сколько это критично ?все остальное в пределах нормы!Помогите пожалуйста

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Добрый вечер!
А какой диагноз выставлен вашему малышу, очным детским неврологом, по результатам комплексного обследования?
Описательная часть УЗИ, равно как и его заключение, это далеко не диагноз, это всего лишь - его вспомогательная часть!
Время создания: 10 Октября 2017 21:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию патологии нет.
Время создания: 12 Октября 2017 15:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нет причин для переживаний, см НСГ
Время создания: 16 Октября 2017 12:05
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очная консультация.
Время создания: 21 Октября 2017 23:44