ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№992491 Здравствуйте помогите понять Заключение мрт
Лена Жен., 31 лет. Россия Люберцы
03.11.2017 01:50
Здравствуйте нам месяц от рождения и нам сделали мрт,врач толком ничего не говорит только что будут переводить нас в другую больницу для дальнейшего лечения,помогите понять Заключение мрт : ГЛУБОКОЕ ИШЕМИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ КОРТИКАЛЬНОЙ ПЛАСТИНКИ ПАРАСАГИТТАЛЬНЫХ И ТЕМЕННЫХ ОТДЕЛОВ БИЛАТЕРАЛЬНО И ПОДКОРКОВЫХ ЯДЕР

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При поражении базальных ядер возникают расстройства двигательной активности - дискинезии (гипокинезы или гиперкинезы) и изменения мышечного тонуса (гипотония или ригидность мышц). Необходима скорейшая и ОЧНАЯ консультация у детского нейрохирурга!
Время создания: 03 Ноября 2017 11:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Заключение мрт, упрощенный перевод - тяжелое, тотальное поражение головного мозга, вследствие кислородного дефицита.
Время создания: 03 Ноября 2017 16:00