РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№994574 Результаты МРТ
Люба Жен., 36 лет. Россия Юрюзань
18.11.2017 19:23
Сыну 13 лет. Сделали МРТ и ангиографию. Меня беспокоят два пункта
1. Отмечается расширение периваскулярного пространства Вихрова-Робина.
2. Поперечные синусы с небольшой асимметрией между правой и левой стороной. Остальное все в норме. Опасно ли это или нет.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если других расширений и сужений у парня нет, то нет и повода для переживаний, это индивидуальные особенности строения, а не патология!
Время создания: 18 Ноября 2017 23:50
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не опасно.
Время создания: 21 Ноября 2017 12:37