КАПЛИ ЦИКЛОМЕД
№141557 капли Цикломед
Светлана Жен., 31 лет. Москва
25.06.2009 12:21
Добрый день. Вчера дочке (1 год 3 месяца) проверяли зрение, закапали Цикломед, один зрачок еще вчера вечером пришел в норму, а второй и сегодня утром еще расширен. О чем это может говорить? Что предпринять? Когда он должен сузиться? Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возможно доза лекарства на глазах была разная. Если через 1 день зрачок не сузиться , то надо идти к офтальмологу. Такие изменения могут говорить о патологии нервной системы , глаз. Покажитесь неврологу.
Время создания: 25 Июня 2009 19:19