ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ.
№153187 здоровье глаз.
farhad Муж., 35 лет. Узбекистан Ташкент
03.08.2009 01:16
Врожденная глазная болезнь с диагнозом "Ретролентарная фиброплазия?" "Внутриутробный увеит?". Точного диагноза никто поставить не может! Что вы можете ответить, есть ли лечение в Вашей клинике на такой диагноз. Имеется снимок МРТ головного мозга и глаз в развернутом виде - куда Вам можно отправить эти снимки на просмотр! Спасибо заранее, надеюсь на Вашу помощь.

Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Уважаемый farhad! У Вашего ребенка, судя по описанию, имеется сложная врожденная патология, которая требует детального обследования для того, чтобы дать Вам все необходимые рекомендации и определиться с тактикой дальнейшего лечения. Проведенные Вами обследования имеют свою ценность, но необходим непосредственный осмотр ребенка. Если возраст ребенка маленький, то в нашей Клинике для проведения полного офтальмологического обследования (исследование оптических сред глаза, состояния глазного дна и т.д.) производится обследование в условиях медикаментозного сна для более детального исследования зрительной системы. Вы можете записаться непосредственно ко мне на прием с результатами всех проведенных раннее обследований на руках для того, чтобы определиться с диагнозом, дать все необходимые рекомендации. Будем рады помочь Вашему ребенку!
Время создания: 03 Августа 2009 10:08
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вашему ребенку показана очная консультация хорошего офтальмолога для уточнения диагноза и определения тактики лечения и прогноза на ВСЮ жизнь. Прислать выписки можете.
Время создания: 03 Августа 2009 11:18
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте,
Наша клиника данной патологией не занимается. Вы можете обратиться в МНТК Микрохирургия глаза, телефон (383) 341-55-40.
Время создания: 03 Августа 2009 17:36