НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№189406 нужна консультация
александр Муж., 40 лет. казахстан караганда
09.11.2009 17:22
пол мужской,7лет
перенёс операцию на левом глазу катаракта при хороническом иридоциклите катаракта увеальная другие дегенеративные болезни глазного яблока отслойка сетчатки с разрывом сетчатки ,правый глаз:задний циклит,
миопия враждённая высокой степени осевая медленно прагресирующая,амблиопия,операция была в 3 года в 2 этапа после операции правый глаз 0.
На данный мамент левый глаз ОД кантузия глазного яблока тежелой степени вывих хрусталика стекловидного тела, отслойка сетчатки,разрыв склеры заднего отдела?велотекущий увеит. OS Буфтольм перинальная глаукома
ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ,ВОЗМОЖНО ЛИ БЕЗ ОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ,ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ОПЕРАЦИИ
ЕСТЛИ ГАРАНТИЯ СОХРОНЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Левый глаз -- ОД =правый глаз. Вы несколько напутали . Первый диагноз какой ?- глаукома, катаракта или воспаление глаза ? Перинальная - нет такого слова. Миопия - следствие глаукомы ?
Время создания: 10 Ноября 2009 10:01
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо лечение в стационаре. Наша клиника данной патологией не занимается.
Время создания: 13 Ноября 2009 14:29