ЛАЗЕРНАЯ КОРЕКЦИЯ

№425141 Лазерная корекция
Андрей Муж., 17 лет. Нижнекамск
Здравствуйте, после недавней диагностики выяснилось что у меня 1 глаз: «-1» а другой «-0,7».
Раньше думал что это на всю жизнь потом узнал что с помощью лазерной коррекции можно это исправить так ли это?И вообще считается ли близорукость пожизненной?если нет то как от неё избавиться?Действительно ли лазерная коррекция помогает убрать «плюсы и минусы»
И во сколько она может обойтись.Заранее благодарю за ответ просьба не звать на консультация потому что я даже при желании не смогу посетить вашу клинику, заранее благодарен, жду вашего ответа.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эта операция в таком случае не показана. Офтальмолог и педиатр должны найти причину изменений и устранить ее. Рефракция определяется после 3 дней расширения зрачка. Возможно у Вас нет миопии, а есть спазм аккомодации , который надо лечить .