КОНЬЮКТЕВИТ

№60723 Коньюктевит
Елена Жен., 28 лет. Россия Усинск
Здравствуйте,помогите нам пожалуйста посоветуйте что нам делать.Я вам писала вчера о нашей проблеме,вы нам посоветовали сходить к окулисту.Сейчас мы от него он нам выписал такие виды капель Тауфон,левомецитин,Ципромед,Альбуцид и тетрациклиновую мазь.Сказал капать сразу 3 вида капель из тех которые я перечислила и мазь закладывать,хоть я ему и сказала что капаем мы левомецитин уже в общей сложности 14 дней.Посоветуйте пожалуйсто чем можно лечить ребенка.Левомицитиновые капли нам помогли просто по совету педиатра мы их рано перестали капать ,какими каплями их можно заменить?
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

На нашем сайте конкретных планов лечения ни один врач дать не способен по одной простой причине: без осмотра пациента назначать курс лечения нельзя. Какой диагноз был поставлен? Если у ребенка имеется воспалительный процесс, то могу сказать только то, что капать тауфон нежелательно-это питательные капли для глаза, а так же для присутствующей патогенной микрофлоры. Левомицетин является антибиотиком, поэтому так долго его капать нельзя. Обратитесь к врачу повторно для осмотра.