ГНОЯТСЯ ГЛАЗА

№765910 гноятся глаза
Любовь Жен., 25 лет. Россия Ленск
Здравствуйте. У моего ребенка 6 мес. 4 месяца гноятся глазки. К врачу попасть не смогли,а потом врач совсем уволился и в городе больше нет глазного врача. Я протирала фурацилином, ромашкой, капала левомецитин, сульфацид-натрия, мазала тетрациклиновой глазной мазью и ничего не помогает. А педиатр назначил все то что я уже пробовала. Чем лечить глазки?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это признак разных состояний - лечение разное. Обязательно нужна очная консультация - надо поставить диагноз. Вопрос должны решать ЛОР- врач и офтальмолог. Капать можно витабакт 4 раза в день 7 дней пока доедите до врача.