МАКУЛА ДИСТРОФИЯ

№766568 Макула Дистрофия
Анастасия Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Девочка, 10 лет, диагноз-21 марта 2012 год-травматический кератит . 1 февраля 2013 год Амблипия высокой степени, Миопия слабой степени преобретенная, осложненная, хориоритинальная начальная третей степени. 10 июля-Дистрофия макулы заднего полюса. Состояние на данный момент - могу выслать все обследования!( Я не умею вставлять фото, так что ...если можно укажите почту, и через почту я смогу отослать файлы!) Заранее благодарю!!!
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет вопроса. Для оценки ситуации надо знать состояние роговицы, и макулярной области,
остроту зрения. Адрес в подписи.