КОСОГЛАЗИЕ ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ? РЕБЕНКУ 5 МЕС.

№797528 Косоглазие ли это или нет? ребенку 5 мес.
Санжар Муж., 29 лет. Узбекистан Бухара
Здравствуйте
моему сыну 5 месяцев. Живем в Узбекистане.
когда сын родился то он минут 5 не плакал. во время рода он не плакал минут 5-8, и быль весь воде (вода матери не знаю как это называется) и даже это вода было полностью накрыта глаз. Педиатр все почистил почти 30 минут. а глаза сын когда открыл у него весь белок было красным. после 3-4 неделю краснота все прошло. когда ему было месяца 2-3 я заметил что у него глаза косит. показали окулисту сказали что это слабость и гемоглобин мало и все пройдет если дать витамины.
сегодня снял на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=i4NLMmwL3PQ
посмотрите пжл. очень прощу посмотрите.
старшему сыну 5 лет и у него Горизонтальный нистагм показали врачам и сказали не лечиться. но это уже мой второй сын. очень сильно беспокоюсь.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это признаки группы разных заболеваний.Офтальмолог и невролог должны найти причины изменений глаз у двух детей.Вариантов несколько.Нужны медицинские обслебования.