НЕ МОЖЕМ ПРОЧИТАТЬ ДИАГНОЗ

№807656 Не можем прочитать диагноз
Ольга Жен., 23 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Проходили сегодня офтальмолога для яслей,дочь сильно плакала,не нравился ей осмотр, но все же нам поставили диагноз не озвучив.А сами не можем его понять.Страшно думать что что-то не в порядке.Помогите нам.Заранее спасибо! http://s018.radikal.ru/i505/1409/8c/397d18f94c7a.jpg
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Число и запись : посещать д. сад может. Диагноза нет.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ольга! По присланной ссылке мы открыли одну фотографию, на которой изображено: дата - 5.09.14 и заключение - д/с посещать может. Данных обследования и диагноза нет.