ДЕРМОИД

№96529 дермоид
Наталья Жен., 34 лет. Россия Кемерово
Здравстуйте. У дочери с рождения дермоид на брови как твердая шишка. Врач готовит нас в 3года на операцию по удалению дермоида. До 1,5года дочери изменений размера и положения дермоида не было. В 1,5года дермоид стал как будто рассасываться по брови и почти не заметен. Подскажите, возможно ли его полное исчезновение или операции не избежать?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Бывает по- разному у каждого человека. Надо наблюдаться у офтальмолога.