АНАЛИЗ В НОРМЕ?

№972253 Анализ в норме?
Мария Жен., 27 лет. Гусь-Хрустальный
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Сыну 6 лет. Сдавали ОАМ . Первый раз: лейкоциты 0-1-2 эритроциты 6-8, оксалаты и слизь +
Второй раз( через неделю):лейкоциты 0-1-2, эритроциты 2-4-6, слизь +.
Это нормально или стоит пройти обследование? И для чего выписали пропить витамин В6?!
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Мария! Стоит записаться на прием к нефрологу. В6, скорее всего, назначен потому как в моче были обнаружены оксалаты.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какой вопрос у Вас  глазному врачу ?