ШИШКА НА КЛЮЧИЦЕ
№1001833 Шишка на ключице
Геннадий Муж., 34 лет. Россия Нижний Тагил
19.01.2018 14:38
27.12.17 ребёнок ударился правой ключицей. Перелом не обнаружили. Через неделю появилась шишка.Травматолог говорит что ничего страшного. Ренгенолог поставил предварительный диагноз посттравматический остеосклероз. Прилагаю 3 снимка:28.12.17 ;9.01.18;19.01.18.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимки размещены не по инструкции. Требуется исключить перелом ключицы  по типу " зеленой ветки"
Время создания: 20 Января 2018 10:52
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Снимки не видны.
Время создания: 20 Января 2018 13:46