УЗИ ТБС
№1027798 УЗИ тбс
Любовь Жен., 27 лет. Россия Новокузнецк
25.09.2018 10:43
Здравствуйте! Подскажите, прошли УЗИ тбс, ребенку 7 месяцев. Левый тбс альфа 70, бета 49. Правый альфа 70, бета 49. Ядро окостенения: левый 6 мм.,правый 7мм. Меня интересует соотношение углов, альфа и бета, всё ли у нас хорошо!? Потому что ребёнок активно начинает учититься самостоятельно ходить. Стоит и перемещается у опоры, сидит. По заключению УЗИ, тип 1А, зрелые.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
продолжать лечение и наблюдения у оптопеда. диагеоз верный, хотя и прставлен с некоторым опозданием. профилактиче кие мероприятия следовало начинать с 3- х месячного возраста. безоговорочно выполнять все рекомендации ортопеда во избежание инвалидности ребенка
Время создания: 25 Сентября 2018 17:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
По соотношению углов все в норме. Но гораздо важнее данные клинического осмотра, врач ортопед определяет, головы ли ножки к нагрузкам.
Время создания: 26 Сентября 2018 14:48