ДИСПЛАЗИЯ
№1052808 Дисплазия
Ариана Жен., 3 лет. Москыа
13.08.2019 06:20
Здравствуйте, нам сейчас 2 месяца, в 2 недели нам поставили диагноз: вывих и подвивых ножек. Проходили три недели в перинке Фрейка, и при следующем осмотре поставили диагноз: дисплазия тазобедренных суставов, на УЗИ показало, что суставы смещены в верх, альфа 77 и 75. Как долго нужно ещё нужно носить перинку и поможет ли она? И что значат эти углы?

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Угловые показатели по данным УЗИ позволяют оценить положение головки бедренной кости, но нужно оценивать полный результат УЗИ и картинки УЗИ.
Время создания: 14 Августа 2019 16:11