МАССАЖИСТ ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ К ОРТОПЕДУ
№171313 массажист посоветовала обратиться к ортопеду
Светлана Жен., 25 лет. россия Новосибирск
25.09.2009 10:53
Моей дочке 5-ть месяцев когда выкладываю ее на животик то ножки лежат не прямо а в сторону. Делали узи ТБС в 4 месяца, все в порядке, что нам делать чтоб ножки были прямо, что это может быть и каковы причины таких изменений?? Заметила изменения массажист посоветовала обратиться к ортопеду.. Сейчас проводим курс массажа...

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с нарушением мышечноготонуса. Обратитесь к врачу-реабилитологу, см.ниже.
Время создания: 25 Сентября 2009 20:35