ДИСПЛАЗИЯ
№193167 дисплазия
Анна Жен., 26 лет. Тула
18.11.2009 00:54
Здравствуйте. В роддоме поставили диагноз дисплазия. Внешних признаков нет - разведение ножек хорошее, складочки симметричные. До 3х месяцев назначили широкое пеленание. Потом рентген, поставили диагноз дисплазия, подвывих справа. Назначили подушку Фрейка, электорофорез с кальцием, массаж. Не могли бы вы прокомментировать снимок и назначеное лечение, ведь внешних признаков совсем нет. Спасибо. Снимок -http://pic.ipicture.ru/uploads/091115/DF2sD9qRP6.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Картинка не открывается, возможна ошибка. Внешние признаки не всегда бывают отчётливы. Обязательно сделайте анализ на минеральный обмен. Можно пожлбрать более эффективнуюконструкцию для лечения.
Время создания: 18 Ноября 2009 01:26