ВРОЖДЕННЫЙ ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№340142 врожденный подвывих тазобедренных суставов
Марина Жен., 25 лет. Россия Йошкар-Ола
14.10.2010 15:18
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. В 1,5 месяца нам делали УЗИ тазобедренных суставов и показало , что все в порядке. В три месяца сделали рентген, и врач поставила диагноз врожденный подвывих бедра. Решила положить нас в больницу и сказала , что будем ходить в гипсе 2-3 месяца. Пожалуйста, посмотрите, правильно ли поставлен диагноз и настолько ли все плохо.
фото.http://s45.radikal.ru/i110/1010/05/4eeb7ea5827c.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология есть, лечить надо.Но не так всё плохо.
Время создания: 15 Октября 2010 00:46