НЕ СИМЕТРИЧНЫЕ СКЛАДКИ
№349186 не симетричные складки
Лора Жен., 35 лет. Москва
02.11.2010 11:27
Добрый день.
нам 7 месяцев, пару дней назад заметила что складки со стороны попы стали не симетричными. В месяц делали узи тазобедренных суставов все было в норме и все складки были симметричными.
От чего это пороизошло и не дисплазия ли это?
(Хруста в суставах нет и ножки разводятся хорошо.)
фото прилагаю:
http://s009.radikal.ru/i309/1011/c0/de076dd4bd7b.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1011/fa/3008b3f73df0.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с неврологией. Только по фото трудно ставить диагноз. Требуются данные осмотра ребёнка, жалобы и т.п.
Время создания: 03 Ноября 2010 00:32