МЕНИСК У ДЕВОЧКИ 13 ЛЕТ.
№409396 Мениск у девочки 13 лет.
Елена Жен., 44 лет. Россия Ижевск
18.02.2011 22:34
Здрвствуйте! Моей дочери 13 лет. Уже вторй раз у нее признаки пролабирования внутреннего мениска левого коленного сустава (данные УЗИ). Доктор сказал, что в этом возрасте такое бывает крайне редко. Сейчас у нее гипс. Почему такое происходит? Это пройдет? Какие могут быть последствия? Большое спасибо!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
причин много, скорее всего травматического характера.
Время создания: 21 Февраля 2011 00:25