ВОПРОС ПО РАСПОРКАМ
№455229 Вопрос по распоркам
Дмитрий Жен., 1 лет. Николаев
13.05.2011 23:01
Добрый день!
Подскажите пожалуйста заключение, которое можно сделать исходя из прикрепленного снимка (рентген). Ребенку 1 годик. Спасибо за ответ.
http://s61.radikal.ru/i174/1105/74/5d5640255b20.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии не описано.
Время создания: 15 Мая 2011 22:23
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Если был сделан снимок,то вероятно не просто так,а была патология. На данном снимке патологии нет,что говорит о том,что ребенка вылечили.
Время создания: 22 Мая 2011 16:08