КИСТА БЕХТЕРЕВА
№471735 киста бехтерева
tanya Муж., 4 лет. Армавир
20.06.2011 19:54
моему сыну поставили диагноз «Киста Бехтерева» расположенная под коленкой. Врач рекомендует делать операцию, но после проведения компьютерной томограммы головного мозга была обнаружена киста ликвороидальной области. Можно ли делать операцию под общим наркозом и надо ли вообще удалять кисту под коленкой? Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это трешает хирург при очном осмотре.
Время создания: 22 Июня 2011 01:18
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Ваш диагноз скорее всего -киста Бейкера. Показания к операции решает врач очно. Но если она ему не мешает и не болит можно и не удалять. Другой вариант попробовать пункцию кисты.
Время создания: 22 Июня 2011 20:44