ХРОМАЕТ
№471843 хромает
катерина Жен., 28 лет. санкт-петербург
21.06.2011 00:46
Здравствуйте. У нас вопрос такой - месяца 3 назад ребенок 2.4 при беге споткнулся( не упал устоял) и посоле сразу за хромал сильно очень чуть не падая, пошли к хирургу сделали ренген бедра ( не колена) - все нормально, сказал через 3 дня придти.,стало проходить стал бегать. Но через месяц повторилось спросила где болит показал на колено- не плачет по сравнению с первым разом хромает не так сильно только при беге, встает на носочки, садиться на корточки , пошли к хирургу вновь - направил к ортопеду- диагноз х вальгуз стоп, плоскостопие(заказали стельки ждем когда изготовят).ПРОШЛО НЕ ХРОМАЛ. Но сегодня на прогулке вновь споткнулся (резко побежал за кошкой) у нас свой дом и дорожка плитами рифлеными выложена, снова захромал сильно на ту же ногу мы в панике муж злиться говорит не может на одну ногу ребенок хромать просто - ВЕДЬ ДО ЭТОГО БЕГАЛ И НЕ ХРОМАЛ!!! ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ У НАС 1 ХИРУРГ И ОРТОПЕД ПЛАТНЫЙ - СНОВА К НИМ ИДТИ??? (ТУПИК) хотим завтра по скорой попробовать в питер попроситься, он вдруг завтра опять не будет хромать???ЧЕГО У НАС ВЕДЬ БЫЛ ЗДОРОВ!!!!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробуйте сделать так, как задумали.
Время создания: 22 Июня 2011 01:11
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
С Вашей проблемой разбираться очно нужно. Требуется повторный осмотр ортопеда,скорее всего другого.
Время создания: 22 Июня 2011 20:54