НЕ ВИЗУАЛИЗУЮТСЯ ЯДРА ТБС
№501448 не визуализуются ядра тбс
галина Жен., 35 лет. украина тернополь
07.09.2011 17:52
мальчику 3 месяца делали узи тбс .правый угол альфа 62 градуса угол бета 46 градусов.левый угол альфа 67 градусов угол бета 44 градуса.ядра не визуализуются.скажите это норма или стоит беспокоится.посоветуйте что делать.можна ли ребенка ставить на ножки?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ядра должны быть, углы в норме, вертикальная нагрузка не показана
Время создания: 07 Сентября 2011 22:31
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
В 3 мес ядер может не быть в норме. УЗИ без патологии.
Время создания: 09 Сентября 2011 17:05