ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ ТБС
№518762 Врожденный вывих ТБС
Катя Жен., 5 лет. Запорожье
29.10.2011 23:43
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли улучшение после первого рентгена. и каковы хоть приблизительные прогнозы?
Нам сейчас почти 5 мес. В 1 месяц одели аппарат. через 2 недели вывих вправили. вот два снимка первый и через 1,5 месяца второй. врач в отпуске. зачем то сказал сделать снимок через такое короткое время. Прокомментируйте пожалуйста.
http://s014.radikal.ru/i329/1110/24/aeb03351b067.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1110/8a/850099b5d1ef.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Небольшие улучшения есть.
Время создания: 30 Октября 2011 13:48
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Снимки плохого качества, не в том положении и мешают фиксирующие устройства. Только неграмотный врач может трактовать такие снимки да еще и в отсутствие ребенка. На снимках изменения можно увидеть не ранее 2,5 месяцев - костная ткань быстро не развивается.
Время создания: 01 Ноября 2011 10:29