ДИСПЛАЗИЯ Т/Б СУСТАВА
№551092 Дисплазия т/б сустава
Надежда Жен., 39 лет. Россия Мирный
13.02.2012 11:47
Здравствуйте. Моей дочке 7 лет, и только СЕЙЧАС ей ставят диагноз дисплазия правого т/б сустава(рентген-снимки сделали 2 раза за три месяца). Измерили ножки, разница в длине 1 см. Пять месяцев назад дочка стала жаловаться на боль в правом бедре... и все это время наши доктора не назначают практически никакого лечения, только препарат Кальция. Я боюсь, что может быть упущено время...Пожалуйста подскажите, есть ли какое-то лечение или методики, позволяющие помочь ребенку? Заранее благодарю вас.

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Опубликуйте снимки.
Время создания: 13 Февраля 2012 22:04
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки с описанием рентгенолога.
Время создания: 14 Февраля 2012 00:07