ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ СНИМОК
№609399 Пожалуйста прокоментируйте снимок
Semen Sidorov Муж., 26 лет. RU Yakutsk
16.08.2012 04:05
У нашего сына в 5 месяцев поставили диагноз дисплазия тбс 1 ст. Как прописали врачи мы прошли курс массажа и УФО. После курсов в 9 месяцев прошли повторный осмотр улучшения нету поэтому хотели бы узнать ваше мнение (заключение, рекомендации) рентген снимок тбс сделанный 14.06.12г.
http://s43.radikal.ru/i101/1208/3f/02d1d6afa5fd.jpg
заранее благодарен.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 17 Августа 2012 00:10
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Суставы совершенно нормальные.
Время создания: 25 Августа 2012 21:05