РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНИМОК
№627952 расшифруйте пожалуйста снимок
анна никулина Жен., 32 лет. россия бобров
16.10.2012 23:56
здраствуйте,ребенку 10 месяцев,заметила не ровные складочки под ягодичками,решила сделать ренген,диагноз:дисплазия тазобедреного сустава,при этом ребенок хорошо ходит за ручки,ходит самостоятельно по манежу,бегает в ходунках,подскажите что это за диагноз,лечится ли он,и на сколько все серьезно,также прилагаю снимок,расшифруйте пожалуйста,может бы стоит сделать еще снимок ,но в областной больнице http://s004.radikal.ru/i205/1210/df/e6c9239b1084.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это патология развития тбс, лечение требуется.
Время создания: 19 Октября 2012 01:03