ДИСПЛАЗИЯ ЛИ???
№641243 Дисплазия ли???
Юля Жен., 23 лет. рф выкса
26.11.2012 00:13
Здравствуйте ,помогите пож-та разобраться!!! Нам 5 месяцев Врач хирург(т.к. другого специалиста в городе нет) поставил диагноз дисплазия ТБС в 3 месяца под вопросом! По результатам узи ТБС угол А 64 угол В 54,а левый ТБС угол A 64 угол В 54. Ножки разводит не до конца, ассиметрия складок есть!
После этого мы делали рентген ,но по рентгену нам ничего не сказали , только посоветовали съездить в областной центр т.к. они снимками не занимаются! Проблема в том ,что этот центр находиться в 200 км от нашего города и везти маленького ребенка проблематично. Снимок прилагается!!! Буду признательна если вы нам поможете!!!!
http://s017.radikal.ru/i430/1211/a1/68207bf71cb3.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет ядер - признак дисплазии.
Время создания: 26 Ноября 2012 19:38