УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№642834 УЗИ тазобедренных суставов
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Новокузнецк
30.11.2012 11:28
Здравствуйте! расшифруйте, пожалуйста, наше заключение узи: тип 1а. Угол альфа справа 64, слева 65; угол бета по 50; головка - центрирована; костное покрытие достаточное; ядра окостенения - справа нет, слева 2,5мм. Мальчику 5,5 месяцев. И что делать при таком диагнозе? В 3 месяца у нас не было ядер вообще. Мы проделали электрофорез. Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Описаны признаки дтбс. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 02 Декабря 2012 19:49
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
в 5,5 снимок нужно делать!
Время создания: 08 Декабря 2012 17:37