ЕПИФИЗИОЛИС ЛУЧЕВОЙ КИСТИ
№701098 Епифизиолис лучевой кисти
Сергей Муж., 33 лет. Украина Киев
31.05.2013 18:31
Добрый день,
У моей дочери 4 года, на кисте левой руки уже на протяжении 2 лет есть отечнойсть.
Обращались ко многим специалистам Имунологи, аллергологи, травматологи, ортопеди, ревмотологи, фтизиатры и др. здавали оч.много анализов, узи, рентгены, мрт...точный диагноз поставить врачи немогут, хотя ставили разные дигнозы: осложнение на прививку БЦЖ(прошли курс лечения один год, но улучшений никаких нет), артрит, ЮРА,...и вот после МРТ, нам поставили Епифизеолис лучевой кости. По характеристикам даной болезни сиптоматика очень похожа, но при обращении (вновь) с детскими ортопедами-травматологами, нам внятного никто ничего не может сказать да или нет (ссылаясь на то что это оч.редкие случаи). Поэтому вопрос к специалистам, по даному заболеванию. правильный ли диагноз и что нам делать?
Вот снимки из последнего МРТ
http://s002.radikal.ru/i198/1305/bb/f546508f3396.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1305/e4/0b2f63cff947.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1305/d5/4458b17ba9f5.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1305/8d/d4399d064c58.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1305/54/3c89167021d6.jpg
Заранее благодарен

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ограничение движений лонгетой до реваскуляризации фрагментов, анализ на минеральный обмен.
Время создания: 01 Июня 2013 12:02