ПОМОГИТЕ
№746255 Помогите
Светлана Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
28.11.2013 16:55
Здравствуйте,нам 3 месяца,нас ортопед послал на ренген тазобедренных суставов в заключении ренгена написали:вертлужная впадина сформирована правильно,точки окостенения не определяются,высота в норме,угол вертлужной впадины в норме.Есть ли при этом дисплозия?Какоелечение может назначить ортопед?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 29 Ноября 2013 00:38
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Описание снимков совершенно безграмотное и совершенно не понятно есть ли патология или нет ее. Нужно в цифрах указать величину ацетабулярных углов, величину h, d. Но эти замеры должен делать ортопед, а не рентгенолог - рентгеновский снимок является всего лишь одним из дополнений для постановки диагноза ортопедом.
Время создания: 29 Ноября 2013 19:22
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
А снимок где?
Время создания: 04 Декабря 2013 16:39