ДИСПЛАЗИЯ!!!
№755266 Дисплазия!!!
marina Муж., 7 лет. Дагестан Махачкала
10.01.2014 23:48
прокомментируйте снимок рентген. с рождения лечим дисплазию.
http://s017.radikal.ru/i430/1401/49/535a493e3396.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Норма.
Время создания: 11 Января 2014 23:20
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Не знаю, что Вам лечат, но на снимке нормальные суставы. Предыдущие снимки есть? Может уже вылечили?
Время создания: 14 Января 2014 12:01