ДИСПЛАЗИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№765357 Дисплазия результаты узи
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
18.02.2014 14:21
Скажите пожалуйста,что означают данные по узи тазобедренных суставов у грудничка,есть ли дисплазия?
Правый
Угол альфа 64
угол бета 35
Левый
Угол альфа 61
Угол бета 35
Костная часть ацетабулярной впадины сформирована правильно.
Костный эркер угловой.
Хрящевая часть крыши ацетабулярной впадины развита достаточно,покрывает головки бедренных костей.
Гголовки центрированы правильно.
Зачатки ядер окостенения головок определяются.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология не описана.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:38
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Татьяна, не буду дублировать. Ответ читайте в личных сообщениях.
Время создания: 21 Февраля 2014 10:27