ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!
№772639 Проконсультируйте!
Олеся Жен., 27 лет. Харьков
19.03.2014 18:48
Здравствуйте,малышу 1,5 мес,нас отправили на узи тазобедренных суставов!Вот результаты:
угол слева альфа=62 бета=50
угол справа альфа=59 бета=49
Суставные поверхности сформированы полностью.Головки бедренных костей центрированы.Темпы формирований ядер слева соответствуют срокам,справа замедлены.
Заключение: слева тип 1А,справа тип 2А.
Проконсультируйте пожалуйста нас!Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заключение верно. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом.
Время создания: 21 Марта 2014 01:10