РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА
№794084 Результат рентгена
Марина Жен., 25 лет. РОССИЯ КИРОВ
28.06.2014 10:48
Высылаю вам снимки рентгена своей 6 мес дочки, прокомментируйте пожалуйста, тот кто делал дал вот такое заключение: костные структуры не изменены, ядра окостенения головой бедра расположены центрально,ауцетабулярные углы Д=S 30 градусов, высота стояния диафиза Д=S 9 мм. Линии Шенгена не деформированы. Заключение: патологии не выявлено.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/6/28/fe8f52f5d20085edd70d6fb2b8951367-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/6/28/fa699c50a4c4c72e8b4399d9ad3567f2-full.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На снимках я вижу незрелые суставы, со скошенными вертлужными впадинами, небольшая латерализация бедер.Я бы порекомендовала ношение отводящей шины для центрации головок бедер, выполнение массажа и ЛФК для укрепления мышц бедер и ягодиц.
Время создания: 28 Июня 2014 15:30
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология как раз есть. Лечение - шина, массаж, ЛФК, подробности на моём сайте.
Время создания: 28 Июня 2014 15:43
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
При патологии т/б суставов страдают головки бедер и ядра окостенения запаздывают в своем развитии. У вас для 6 месяцев хорошие по размеру ядра окостенения головок. Ортопедической патологии не выявляется.
Время создания: 28 Июня 2014 16:19