РЕНТГЕН ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№801701 рентген тазобедренных суставов
Наталья Жен., 25 лет. Саратов
06.08.2014 16:39
Здравствуйте.Ребенку 6 месяцев. Сделали рентген ТБС, чтобы исключить дисплазию. Вот заключение:ядра окостенения тазобедренных костей развиты симметрично,округлой формы,с ровными контурами. Вертлужные впадины несколько уплощены, крыши вертлужных впадин умеренно скошены. Ацетабулярный индекс справа 28,слева 29. Контроль в динамике. Скажите, все ли в норме. Нет ли дисплазии.Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ГНе в норме - Вертлужные впадины несколько уплощены, крыши вертлужных впадин умеренно скошены
Время создания: 06 Августа 2014 22:57
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Описаны признаки дисплазии ТБС. Прикрепите снимок в сообщение.
Время создания: 16 Августа 2014 14:37