ЩЕЛЧКИ В ЛЕВОЙ НОГЕ
№803210 щелчки в левой ноге
Заливина надежда Жен., 6 лет. россия чебоксары
14.08.2014 08:17
Девочка, 6 месяцев. Щелкает левая ножка, прошу описать рентгенограмму и поставить диагноз
htpp://s017.radikal.ru/i405/1408/bd/114e5e710c03.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Проверьте правильность прикрепления снимка.
Время создания: 14 Августа 2014 18:36
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По запросу htpp://s017.radikal.ru/i405/1408/bd/114e5e710c03.jpg ничего не найдено.
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Время создания: 14 Августа 2014 22:09
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
На снимке отличные суставы, ортопедической патологии не выявлено. Щелчки где слышны и при каких движениях? (предыдущие доктора не в курсе как надо снимки смотреть).
Время создания: 15 Августа 2014 15:47