ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
№811443 Пожалуйста помогите!
Любовь Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
25.09.2014 13:49
Здравствуйте! нам 2 месяца сходили на узи тазобедренных суставов, сказали что один из углов близок к патологии,объясните пожалуйста что это означает и на сколько близко к патологии и как ее избежать.
http://i079.radikal.ru/1409/dc/195893f29de5.jpg

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
с 2х сторон - физиологическая незрелость (но желательно снимки увидеть) - тип 2А по шкале Граффа. Нечего страшного в этом нет, но к ортопеду сходить нужно
Время создания: 25 Сентября 2014 18:09
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно показаться очно ортопеду.Для консультации на сайте нужно выложить фото картины УЗИ и рентгенограммы, выполненной в строго прямой проекции.
Время создания: 25 Сентября 2014 18:13
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если только по этим данным, то левый угол В не соответствует норме.
Время создания: 26 Сентября 2014 01:08