ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?
№827794 дисплазия или что-то еще?
Ксения Жен., 30 лет. Россия Березники
11.12.2014 14:54
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Было подозрение на дисплазию. Сделали рентген, результаты: ацетабулярный индекс 20 справа и 21 слева, шеечно-диафизарный угол 160 и 167 градусов соответственно, угол вертикального соответствия 61 и 62 градуса, децентрализация головки бедра +1/2 и +1/2. Что это значит и какой диагноз в итоге? Какое лечение вы бы назначили? Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию дтбс и предвывих.
Время создания: 11 Декабря 2014 22:04
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите ваш снимок в тему сообщения.
Время создания: 14 Декабря 2014 13:49