КИСТА БЕККЕРА
№848967 киста Беккера
елена Жен., 8 лет. Казахстан астана
30.03.2015 15:53
Д.д. дочке 8 лет, 6 января дочке вырезали кисту под коленом, сейчас опять рецидив.Сегодня поехали к врачу нам сказали опять вырезать.Я прочитав ваши ответы другим , предложила врачу сделать МРТ выяснить причину кисты. Она категорично сказала резать, МРТ ничего не даст.Я не хочу опять делать операцию. Пожалуйста посоветуйте что дальше делать.И можно ли посещать уроки физкультуры и ходить на танцевальный кружок?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ не помешает. ПОсле операции должны быть ограничения нагрузки, сроки очно.
Время создания: 30 Марта 2015 22:28
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вы правы-нужно выполнить МРТ, определить вид, размер и точную локализацию кисты. Потому как тактика лечения бывает разная.
Время создания: 31 Марта 2015 13:58