ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО РЕНТГЕНОВСКОМУ СНИМКУ РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ
№849379 проконсультируйте по рентгеновскому снимку ребенку 6 месяцев
светлана Жен., 29 лет. россия краснодар
01.04.2015 17:52
здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста по снимку ребенка ,дочери ,шесть месяцев очень переживаю ставили дисплазию,а запись к врачу только через месяц.заранее благодарна покрытие головки бедра крышей вертуложной впадины справа и слева достаточное,ядра окостенения развито по возрасту,ацетабулярные углы справа 30 градусов увеличен,слева 31 градус увеличен;децентрация головки определяется;ротация шейки беддренной кости не определяется;линии Шентона растянуты,ступенеобразны.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимка нет, а его описанию патология слева.
Время создания: 02 Апреля 2015 23:35