РЕНТГЕН ТБС
№870578 Рентген ТБС
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ярославль
28.08.2015 15:24
Здравствуйте!В 3 месяца ребенку поставили дисплазию.Носили укладку Фрейка и делали массаж.В 7 месяцев диагноз сняли.Но рентген в год сказали сделать.Ребенку 1 год.Сделали рентген:
Описание:На Р-ме крыши вертлужных впадин не скошены. АУ D=24, S=27.Головки бедренных костей D=S, центрированы во впадины, без деструктивных изменений, покрытие их полное, гипоплазированы. Линия Шентона сегментирована с 2 сторон.
Заключение: На Р-ме данные за ДТБС.
Прокоментируйте пожалуйста рентген.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Рентген прокомментирован в описании, диагноз в заключении, почитайте внимательнее.
Время создания: 28 Августа 2015 20:14
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите фото рентгенограммы в тему сообщения.
Время создания: 31 Августа 2015 16:22