СУСТАВНАЯ МЫШЬ?
№881148 суставная мышь?
светлана Жен., 35 лет. пенза
30.10.2015 14:37
ребенку 14 лет.заключение мрт:мр картина частичного повреждения ПКС,собственной связка надколенника,латерального удерживателя надколенника.мр признаки субхондрального повреждения медиальных мыщелков большеберцовой и бедренной костей(по типу контузии).мр признаки умеренно выраженного синовита.объясните пожалуйста что это означает?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это означает, что было проведено МРТ, на котором описаны повреждения коленного сустава у ребёнка 14 лет.
Время создания: 31 Октября 2015 21:10
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
У ребенка изменения, не совместимые в настоящий момент с занятиями спортом, требующие консервативного лечения и разгрузки со стабилизацией сустава.
Время создания: 01 Ноября 2015 15:56