ДИСКОИДНЫЙ НАРУЖНЫЙ МЕНИСК
№883933 Дискоидный наружный мениск
марина Муж., 14 лет. санкт-петербург
15.11.2015 09:56
Здравствуйте!У ребёнка по мрт поставлен диагноз Дискоидный наружный мениск.Показано оперативное лечение.На консультации были ДГБ№5.Но там предлагают платную операцию,у нас в данный момент нет таких средств.А ребёнка беспокоит колено,боли.В какой больнице можно сделать операцию по нашим показаниям по полису.И где есть детское ортопедическое отделение.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с места жительства.
Время создания: 15 Ноября 2015 17:23
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
А где же показания к операции? дискоидный мениск сам по себе является врожденной аномалией и часто протекает бессимптомно. У ребенка есть повреждение мениска?
Время создания: 16 Ноября 2015 16:39