ВПР ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА У ПЛОДА
№888994 ВПР опорно-двигательного аппарата у плода
Светлана Жен., 30 лет. Челябинск
11.12.2015 10:44
Добрый день, на 1 скриненге в 13нед поставили плоду впр опорно-двигательного аппарата, врач делавший узи посоветовал сходить к ортопеду на консультацию, но гинеколог проигнорировала это. позвонила в частную клинику там ортопед только уже детям. сейчас срок 16нед, хотела бы узнать делаются ли такие консультации? что б понимать возможно ли вылечить при рождении или прерывание.. к сожалению сейчас на руках нет результата узи.. могу позже написать более подробно

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Консультации ортопеда делаются.
Время создания: 11 Декабря 2015 15:33
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Напишите подробное описание УЗИ или прикрепите скан или фото заключения.
Время создания: 11 Декабря 2015 21:35