ДИСПЛАЗИЯ
№899754 Дисплазия
Екатерина Жен., 27 лет. Лысьва
08.02.2016 19:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нам 3 месяца, ставят диспазию ТБС. Вот результаты рентгена http://s019.radikal.ru/i601/1602/e9/95cfb33b120a.jpg
и еще результат узи http://s019.radikal.ru/i619/1602/0e/b85d5c2226fb.jpg
Правильно ли поставлен диагноз?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПО описанию правильно
Время создания: 09 Февраля 2016 10:42
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите снимок.
Время создания: 10 Февраля 2016 14:30